Главная Статьи Награждение победителей и призеров фотоконкурса
Сезон 2011 18.03.11
0.0/5 rating (0 votes)
Награждение победителей и призеров фотоконкурса

Безумный по насыщенности календарь раллийного сезона 2011 дал нам небольшую передышку, которой мы незамедлительно пользуемся для уже несколько раз перенесенного награждения призеров нашего фотоконкурса.

Напомним, что в результате зрительского голосования и голосования жюри фотоконкурса призовые места распределились следующим образом:

В номинации INMOTION! третье место занял Илья Федоров, вторым стал Владимир Большаков, а лавры победителя примерил на себя Влад Королев.

В номинации JUMPING! третьим финишировал Игорь Карачун (которого мы, пользуясь случаем, хотим поздравить с прошедшим Днем рождения!), на второе место взобрался Андрей Фомченков, а безоговорочную победу одержал Илья Федоров.

В номинации RALLYFACE! призы и подарки распределили между собой Анатолий Кожарин (3 место),  Влад Королев (2 место) и Тамара Лехавичус (1 место)

Номинация профессионалов PROPHOTO! принесла нам немало красивых и ярких кадров. Борьба конкурсантов завершилась победой Игоря Карачуна, вторым стал Иван Карасев, а третьим - Андрей Саяпин.

В номинации BESTPHOTO! под бурные аплодисменты редакции, членов жюри и зрителей празднует победу Тамара Лехавичус с фотографией, которая к тому же, стала победителем в номинации RALLYFACE!

Мы еще раз поздравляем всех участников первого фотоконкурса портала "Ралли в России" и спешим сообщить, что награждение пройдет в редакции портала в Москве по адресу: улица Усачева, дом 33 строение 2 во вторник 22 марта! Призеры, не имеющие возможности приехать на награждение получат свои призы по почте, либо любым другим удобным им способом!

Будем рады видеть вас всех среди участников нашего следующего конкурса, который уже совсем не за горами!